Наш футбол

Ваша заявка отправлена. Спасибо!
Извините, ваша заявка не прошла. Пожалуйста, попробуйте снова.

Latest

ПРОГРАММ

ТЕЛЕПРОГРАММА|   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

21
июля
понедельник
12:00
ЦСКА - «Рубин» (0+)
14:15
«Ростов» - «Анжи» (0+)
16:25
«Урал» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
16:40
«Терек» - «Динамо» (0+)
18:55
«Спартак» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
19:10
«Крылья Советов» - «Амкар» (0+)
21:25
«Зенит» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
21:40
«Урал» - «Томь» (0+)
23:50
«Терек» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
00:05
«Спартак» - «Кубань» (0+)
02:20
«Краснодар» - «Локомотив» (0+)
04:40
«Зенит» - «Волга» (0+)
07:00
«Терек» - «Динамо» (0+)
09:15
«Краснодар» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Крылья Советов» - «Амкар» (0+)
11:45
ЦСКА - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
20
июля
12:00
«Динамо» - «Краснодар» (0+)
14:20
«Рубин» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
14:35
«Амкар» - «Урал» (0+)
16:45
«Анжи» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Кубань» - ЦСКА (0+)
19:10
«Рубин» - «Спартак» (0+)
21:30
«Кубань» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
21:45
«Локомотив» - «Терек» (0+)
00:00
«Томь» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
00:15
«Анжи» - «Зенит» (0+)
02:35
«Томь» - «Крылья Советов» (0+)
04:45
«Волга» - «Ростов» (0+)
06:55
«Кубань» - ЦСКА (0+)
09:05
«Динамо» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
09:20
«Рубин» - «Спартак» (0+)
11:40
«Локомотив» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
19
июля
суббота
12:00
«Локомотив» - «Терек» (0+)
14:15
«Анжи» - «Зенит» (0+)
16:35
«Анжи» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
16:50
«Томь» - «Крылья Советов» (0+)
19:00
«Рубин» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
19:15
«Волга» - «Ростов» (0+)
21:25
«Динамо» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
21:40
«Кубань» - ЦСКА (0+)
23:50
«Локомотив» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
00:05
«Рубин» - «Спартак» (0+)
02:25
«Динамо» - «Краснодар» (0+)
04:45
«Локомотив» - «Терек» (0+)
07:00
«Анжи» - «Зенит» (0+)
09:20
«Томь» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
09:35
«Амкар» - «Урал» (0+)
11:45
«Кубань» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
18
июля
пятница
12:00
«Кубань» - ЦСКА (0+)
14:10
«Рубин» - «Спартак» (0+)
16:25
«Динамо» - «Краснодар» (0+)
18:40
«Амкар» - «Урал» (0+)
20:45
«Томь» - «Крылья Советов» (0+)
22:55
«Волга» - «Ростов» (0+)
01:05
«Локомотив» - «Терек» (0+)
03:20
«Анжи» - «Зенит» (0+)
05:40
«Амкар» - «Урал» (0+)
07:45
«Томь» - «Крылья Советов» (0+)
09:50
«Волга» - «Ростов» (0+)
17
июля
четверг
12:00
«Рубин» - «Кубань» (0+)
14:15
«Локомотив» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
14:35
«Спартак» - «Крылья Советов» (0+)
16:45
«Волга» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Терек» - «Ростов» (0+)
19:15
«Локомотив» - «Анжи» (0+)
21:30
«Рубин» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
21:50
ЦСКА - «Урал» (0+)
00:05
«Зенит» - «Краснодар» (0+)
02:25
«Томь» - «Амкар» (0+)
04:40
«Волга» - «Динамо» (0+)
06:55
«Терек» - «Ростов» (0+)
09:10
«Зенит» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Локомотив» - «Анжи» (0+)
11:45
ЦСКА - «Урал». Версия 2.0 (0+)
16
июля
среда
12:00
ЦСКА - «Урал» (0+)
14:15
«Зенит» - «Краснодар» (0+)
16:35
«Локомотив» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
16:50
«Томь» - «Амкар» (0+)
19:05
ЦСКА - «Урал». Версия 2.0 (0+)
19:20
«Волга» - «Динамо» (0+)
21:35
«Терек» - «Ростов» (0+)
23:50
«Зенит» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
00:05
«Локомотив» - «Анжи» (0+)
02:20
«Рубин» - «Кубань» (0+)
04:35
«Спартак» - «Крылья Советов» (0+)
06:50
ЦСКА - «Урал» (0+)
09:05
«Волга» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
09:20
«Зенит» - «Краснодар» (0+)
11:40
«Рубин» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
15
июля
вторник
12:00
«Терек» - «Ростов» (0+)
14:15
«Локомотив» - «Анжи» (0+)
16:30
«Рубин» - «Кубань» (0+)
18:45
«Спартак» - «Крылья Советов» (0+)
21:00
«Зенит» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
21:20
«Томь» - «Амкар» (0+)
23:30
«Волга» - «Динамо» (0+)
01:40
«Локомотив» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
02:00
до 12.00 будут идти профилактические работы (0+)
14
июля
понедельник
12:00
«Краснодар» - «Ростов» (0+)
14:15
«Крылья Советов» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
14:30
«Кубань» - «Томь» (0+)
16:45
«Анжи» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Зенит» - «Рубин» (0+)
19:20
«Локомотив» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
19:35
«Анжи» - «Динамо» (0+)
21:55
«Амкар» - «Терек» (0+)
00:10
«Крылья Советов» - ЦСКА (0+)
02:25
«Локомотив» - «Волга» (0+)
04:50
«Спартак» - «Урал» (0+)
07:05
«Зенит» - «Рубин» (0+)
09:25
«Анжи» - «Динамо» (0+)
11:45
«Спартак» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
13
июля
12:00
«Локомотив» - «Волга» (0+)
14:25
«Краснодар» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
14:40
«Спартак» - «Урал» (0+)
16:55
«Зенит» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Амкар» - «Терек» (0+)
19:25
«Анжи» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
19:45
«Крылья Советов» - ЦСКА (0+)
22:00
«Спартак» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
22:20
«Зенит» - «Рубин» (0+)
00:40
«Анжи» - «Динамо» (0+)
03:00
«Краснодар» - «Ростов» (0+)
05:15
«Кубань» - «Томь» (0+)
07:30
«Амкар» - «Терек» (0+)
11:45
«Крылья Советов» - ЦСКА (0+)
12
июля
суббота
12:00
«Зенит» - «Рубин» (0+)
14:20
«Анжи» - «Динамо» (0+)
16:40
«Локомотив» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
16:55
«Краснодар» - «Ростов» (0+)
19:10
«Спартак» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
19:25
«Кубань» - «Томь» (0+)
21:40
«Крылья Советов» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
21:55
«Локомотив» - «Волга» (0+)
00:20
«Краснодар» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
00:35
«Спартак» - «Урал» (0+)
02:45
«Амкар» - «Терек» (0+)
05:00
«Крылья Советов» - ЦСКА (0+)
07:15
«Краснодар» - «Ростов» (0+)
09:30
«Зенит» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
09:45
«Кубань» - «Томь» (0+)
11
июля
пятница
12:00
«Урал» - «Анжи» (0+)
14:15
«Томь» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
14:30
«Локомотив» - «Спартак» (0+)
16:45
«Амкар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
17:00
ЦСКА - «Волга» (0+)
19:15
«Рубин» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
19:30
«Амкар» - «Зенит» (0+)
21:45
«Рубин» - «Ростов» (0+)
00:05
ЦСКА - «Волга». Версия 2.0 (0+)
00:20
«Крылья Советов» - «Терек» (0+)
02:35
«Томь» - «Динамо» (0+)
04:45
«Кубань» - «Краснодар» (0+)
07:05
«Локомотив» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
07:20
ЦСКА - «Волга» (0+)
09:35
«Кубань» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
09:50
«Амкар» - «Зенит» (0+)
10
июля
четверг
12:00
«Томь» - «Динамо» (0+)
14:10
«Локомотив» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
14:25
«Кубань» - «Краснодар» (0+)
16:45
ЦСКА - «Волга». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Рубин» - «Ростов» (0+)
19:20
«Кубань» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
19:35
«Крылья Советов» - «Терек» (0+)
21:50
«Рубин» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
22:05
ЦСКА - «Волга» (0+)
00:15
«Амкар» - «Зенит» (0+)
02:30
«Урал» - «Анжи» (0+)
04:45
«Локомотив» - «Спартак» (0+)
06:55
«Рубин» - «Ростов» (0+)
09:15
«Томь» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Крылья Советов» - «Терек» (0+)
11:45
«Амкар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
9
июля
среда
12:00
ЦСКА - «Волга» (0+)
14:15
«Амкар» - «Зенит» (0+)
16:30
«Кубань» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
16:45
«Урал» - «Анжи» (0+)
19:00
«Томь» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
19:15
«Локомотив» - «Спартак» (0+)
21:30
«Амкар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
21:45
«Томь» - «Динамо» (0+)
23:55
«Локомотив» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
00:10
«Кубань» - «Краснодар» (0+)
02:30
«Рубин» - «Ростов» (0+)
04:50
«Крылья Советов» - «Терек» (0+)
07:05
«Урал» - «Анжи» (0+)
09:15
ЦСКА - «Волга». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Локомотив» - «Спартак» (0+)
11:45
«Рубин» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
8
июля
вторник
12:00
«Краснодар» - «Спартак» (0+)
14:15
«Динамо» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
14:30
«Терек» - «Кубань» (0+)
16:50
«Анжи» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
17:05
«Ростов» - «Амкар» (0+)
19:20
«Зенит» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
19:35
«Динамо» - «Рубин» (0+)
21:50
«Локомотив» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
22:05
«Зенит» - «Крылья Советов» (0+)
00:20
«Анжи» - ЦСКА (0+)
02:35
«Волга» - «Томь» (0+)
04:45
«Локомотив» - «Урал» (0+)
07:00
«Ростов» - «Амкар» (0+)
09:15
«Краснодар» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Динамо» - «Рубин» (0+)
11:45
«Ростов» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
7
июля
понедельник
12:00
«Зенит» - «Крылья Советов» (0+)
14:15
«Анжи» - ЦСКА (0+)
16:30
«Локомотив» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
16:45
«Волга» - «Томь» (0+)
18:55
«Краснодар» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
19:10
«Локомотив» - «Урал» (0+)
21:25
«Ростов» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
21:40
«Краснодар» - «Спартак» (0+)
23:55
«Динамо» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
00:10
«Терек» - «Кубань» (0+)
02:30
«Ростов» - «Амкар» (0+)
04:45
«Динамо» - «Рубин» (0+)
07:00
«Волга» - «Томь» (0+)
09:10
«Анжи» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
09:25
«Локомотив» - «Урал» (0+)
11:40
«Зенит» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
6
июля
12:00
«Урал» - «Терек» (0+)
14:10
«Кубань» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
14:25
«Рубин» - «Волга» (0+)
16:40
«Амкар» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
16:55
«Кубань» - «Динамо» (0+)
19:05
«Спартак» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
19:20
«Амкар» - «Локомотив» (0+)
21:35
«Рубин» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
21:50
«Спартак» - «Анжи» (0+)
00:20
«Томь» - «Краснодар» (0+)
02:30
ЦСКА - «Зенит» (0+)
04:45
«Крылья Советов» - «Ростов» (0+)
07:00
«Кубань» - «Динамо» (0+)
09:15
ЦСКА - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Амкар» - «Локомотив» (0+)
11:45
«Урал» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
5
июля
суббота
12:00
«Спартак» - «Анжи» (0+)
14:30
«Томь» - «Краснодар» (0+)
16:40
«Урал» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
16:55
ЦСКА - «Зенит» (0+)
19:10
«Амкар» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
19:25
«Крылья Советов» - «Ростов» (0+)
21:40
ЦСКА - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
21:55
«Урал» - «Терек» (0+)
00:15
«Кубань» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
00:30
«Рубин» - «Волга» (0+)
02:45
«Кубань» - «Динамо» (0+)
04:55
«Амкар» - «Локомотив» (0+)
07:10
ЦСКА - «Зенит» (0+)
09:30
«Спартак» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
09:45
«Крылья Советов» - «Ростов» (0+)
4
июля
пятница
12:00
«Краснодар» - «Урал» (0+)
14:10
«Локомотив» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
14:25
«Анжи» - «Рубин» (0+)
16:45
«Терек» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Динамо» - ЦСКА (0+)
19:15
«Краснодар» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
19:30
«Зенит» - «Томь» (0+)
21:50
«Динамо» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
22:05
«Ростов» - «Кубань» (0+)
00:20
«Амкар» - «Волга» (0+)
02:30
«Локомотив» - «Крылья Советов» (0+)
04:45
«Терек» - «Спартак» (0+)
07:00
«Зенит» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
07:15
«Динамо» - ЦСКА (0+)
09:25
«Зенит» - «Томь» (0+)
11:45
«Ростов» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
3
июля
четверг
12:00
«Ростов» - «Кубань» (0+)
14:10
«Амкар» - «Волга» (0+)
16:20
«Зенит» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
16:35
«Локомотив» - «Крылья Советов» (0+)
18:50
«Ростов» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
19:05
«Терек» - «Спартак» (0+)
21:20
«Локомотив» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
21:35
«Краснодар» - «Урал» (0+)
23:50
«Терек» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
00:05
«Анжи» - «Рубин» (0+)
02:25
«Динамо» - ЦСКА (0+)
04:35
«Зенит» - «Томь» (0+)
06:55
«Локомотив» - «Крылья Советов» (0+)
09:10
«Краснодар» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Терек» - «Спартак» (0+)
11:40
«Динамо» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
2
июля
среда
12:00
«Локомотив» - «Рубин» (0+)
14:15
«Зенит» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
14:30
«Ростов» - «Спартак» (0+)
16:45
«Волга» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
17:05
«Динамо» - «Амкар» (0+)
19:20
«Краснодар» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
19:35
«Терек» - «Томь» (0+)
21:50
«Локомотив» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
22:05
«Краснодар» - ЦСКА (0+)
00:10
«Зенит» - «Урал» (0+)
02:25
«Волга» - «Крылья Советов» (0+)
04:40
«Анжи» - «Кубань» (0+)
06:55
«Динамо» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
07:10
«Ростов» - «Спартак» (0+)
09:25
«Динамо» - «Амкар» (0+)
09:40
«Ростов» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
1
июля
вторник
12:00
«Краснодар» - ЦСКА (0+)
14:10
«Ростов» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
14:30
«Зенит» - «Урал» (0+)
16:45
«Динамо» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
17:00
«Волга» - «Крылья Советов» (0+)
19:15
«Зенит» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
19:30
«Анжи» - «Кубань» (0+)
21:45
«Волга» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
22:05
«Локомотив» - «Рубин» (0+)
00:20
«Ростов» - «Спартак» (0+)
02:35
«Динамо» - «Амкар» (0+)
04:45
«Терек» - «Томь» (0+)
07:00
«Зенит» - «Урал» (0+)
09:15
«Локомотив» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Волга» - «Крылья Советов» (0+)
11:45
«Краснодар» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
30
июнь
понедельник
12:40
«Терек» - «Зенит» (0+)
14:50
«Ростов» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
15:05
«Спартак» - «Волга» (0+)
17:20
«Рубин» - «Амкар» (0+)
19:25
«Динамо» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
19:40
«Кубань» - «Локомотив» (0+)
21:55
«Спартак» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
22:10
«Ростов» - ЦСКА (0+)
00:20
«Крылья Советов» - «Краснодар» (0+)
02:30
«Анжи» - «Томь» (0+)
04:50
«Динамо» - «Урал» (0+)
07:05
«Терек» - «Зенит» (0+)
09:15
«Крылья Советов» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Спартак» - «Волга» (0+)
11:45
«Терек» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
29
июнь
12:00
«Крылья Советов» - «Краснодар» (0+)
14:10
«Анжи» - «Томь» (0+)
16:30
«Динамо» - «Урал» (0+)
18:45
«Терек» - «Зенит» (0+)
21:00
«Кубань» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
21:15
«Спартак» - «Волга» (0+)
23:30
«Рубин» - «Амкар» (0+)
01:35
«Кубань» - «Локомотив» (0+)
03:45
«Ростов» - ЦСКА (0+)
05:55
«Крылья Советов» - «Краснодар» (0+)
08:05
«Анжи» - «Томь» (0+)
10:25
«Динамо» - «Урал» (0+)
28
июнь
суббота
12:25
«Зенит» - «Ростов» (0+)
14:35
«Урал» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
14:50
«Локомотив» - «Динамо» (0+)
17:10
ЦСКА - «Спартак» (0+)
19:25
«Локомотив» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
19:40
«Урал» - «Крылья Советов» (0+)
21:55
ЦСКА - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
22:15
«Краснодар» - «Терек» (0+)
00:30
«Томь» - «Рубин» (0+)
02:35
«Амкар» - «Кубань» (0+)
04:45
«Анжи» - «Волга» (0+)
06:55
«Зенит» - «Ростов» (0+)
09:10
«Томь» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Локомотив» - «Динамо» (0+)
11:45
«Зенит» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
27
июнь
пятница
12:00
«Томь» - «Рубин» (0+)
14:05
«Амкар» - «Кубань» (0+)
16:15
«Анжи» - «Волга» (0+)
18:25
«Зенит» - «Ростов» (0+)
20:40
«Амкар» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
20:55
«Локомотив» - «Динамо» (0+)
23:15
ЦСКА - «Спартак» (0+)
01:30
«Урал» - «Крылья Советов» (0+)
03:45
«Краснодар» - «Терек» (0+)
06:00
«Томь» - «Рубин» (0+)
08:05
«Амкар» - «Кубань» (0+)
10:15
«Анжи» - «Волга» (0+)
26
июнь
четверг
12:35
ЦСКА - «Терек» (0+)
14:45
«Амкар» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
15:00
«Спартак» - «Зенит» (0+)
17:25
«Амкар» - «Анжи» (0+)
19:40
«Крылья Советов» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
19:55
«Рубин» - «Краснодар» (0+)
22:05
«Спартак» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
22:25
«Кубань» - «Волга» (0+)
00:35
«Крылья Советов» - «Динамо» (0+)
02:50
«Урал» - «Ростов» (0+)
04:55
«Томь» - «Локомотив» (0+)
07:05
ЦСКА - «Терек» (0+)
09:15
«Томь» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Амкар» - «Анжи» (0+)
11:45
ЦСКА - «Терек». Версия 2.0 (0+)
25
июнь
среда
12:00
«Крылья Советов» - «Динамо» (0+)
14:15
«Урал» - «Ростов» (0+)
16:25
«Томь» - «Локомотив» (0+)
18:35
ЦСКА - «Терек» (0+)
20:45
«Рубин» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Спартак» - «Зенит» (0+)
23:25
«Амкар» - «Анжи» (0+)
01:40
«Рубин» - «Краснодар» (0+)
03:50
«Кубань» - «Волга» (0+)
06:00
«Крылья Советов» - «Динамо» (0+)
08:15
«Урал» - «Ростов» (0+)
10:25
«Томь» - «Локомотив» (0+)
24
июнь
вторник
12:30
«Спартак» - «Локомотив» (0+)
14:50
«Ростов» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
15:05
«Зенит» - «Амкар» (0+)
17:25
«Краснодар» - «Кубань» (0+)
19:40
«Спартак» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
19:55
«Динамо» - «Томь» (0+)
22:10
«Зенит» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
22:25
«Терек» - «Крылья Советов» (0+)
00:35
«Ростов» - «Рубин» (0+)
02:40
«Волга» - ЦСКА (0+)
04:50
«Анжи» - «Урал» (0+)
07:00
«Спартак» - «Локомотив» (0+)
09:20
«Краснодар» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
09:35
«Терек» - «Крылья Советов» (0+)
11:45
«Динамо» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
23
июнь
понедельник
12:00
«Ростов» - «Рубин» (0+)
14:10
«Волга» - ЦСКА (0+)
16:20
«Анжи» - «Урал» (0+)
18:30
«Спартак» - «Локомотив» (0+)
20:50
«Волга» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
21:05
«Зенит» - «Амкар» (0+)
23:25
«Краснодар» - «Кубань» (0+)
01:40
«Динамо» - «Томь» (0+)
03:55
«Терек» - «Крылья Советов» (0+)
06:05
«Ростов» - «Рубин» (0+)
08:10
«Волга» - ЦСКА (0+)
10:20
«Анжи» - «Урал» (0+)
22
июнь
13:05
«Спартак» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
13:20
«Кубань» - «Анжи» (0+)
15:35
«Крылья Советов» - «Волга» (0+)
17:50
«Томь» - «Терек» (0+)
20:00
«Амкар» - «Динамо» (0+)
22:10
«Рубин» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
22:25
«Спартак» - «Ростов» (0+)
00:40
ЦСКА - «Краснодар» (0+)
02:55
«Урал» - «Зенит» (0+)
05:05
«Кубань» - «Анжи» (0+)
07:20
«Крылья Советов» - «Волга» (0+)
09:35
«Томь» - «Терек» (0+)
11:45
ЦСКА - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
21
июнь
суббота
12:00
«Амкар» - «Динамо» (0+)
14:10
«Спартак» - «Ростов» (0+)
16:25
ЦСКА - «Краснодар» (0+)
18:40
«Кубань» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
18:55
«Урал» - «Зенит» (0+)
21:05
«Рубин» - «Локомотив» (0+)
23:15
«Амкар» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
23:30
«Кубань» - «Анжи» (0+)
01:45
«Крылья Советов» - «Волга» (0+)
04:00
«Томь» - «Терек» (0+)
06:10
«Спартак» - «Ростов» (0+)
08:25
ЦСКА - «Краснодар» (0+)
10:40
«Урал» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
10:55
«Рубин» - «Локомотив» (0+)
20
июнь
пятница
12:00
«Ростов» - «Крылья Советов» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Динамо» - «Кубань» (0+)
17:00
«Зенит» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
17:15
«Волга» - «Рубин» (0+)
19:25
«Анжи» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
19:40
«Локомотив» - «Амкар» (0+)
22:00
«Волга» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
22:15
«Зенит» - ЦСКА (0+)
00:30
«Терек» - «Урал» (0+)
02:45
«Краснодар» - «Томь» (0+)
04:55
«Анжи» - «Спартак» (0+)
07:00
«Волга» - «Рубин» (0+)
09:10
«Ростов» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Локомотив» - «Амкар» (0+)
11:45
«Динамо» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
19
июнь
четверг
12:00
«Зенит» - ЦСКА (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Терек» - «Урал» (0+)
17:05
«Ростов» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
17:20
«Краснодар» - «Томь» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Динамо» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Анжи» - «Спартак» (0+)
22:25
«Зенит» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
«Ростов» - «Крылья Советов» (0+)
01:25
«Динамо» - «Кубань» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Волга» - «Рубин» (0+)
06:25
«Локомотив» - «Амкар» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Анжи» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Краснодар» - «Томь» (0+)
11:45
«Локомотив» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
18
июнь
среда
12:00
«Томь» - «Зенит» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Рубин» - «Анжи» (0+)
17:00
«Крылья Советов» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Кубань» - «Ростов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Томь» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
20:15
ЦСКА - «Динамо» (0+)
22:30
«Спартак» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Крылья Советов» - «Локомотив» (0+)
01:30
«Волга» - «Амкар» (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Урал» - «Краснодар» (0+)
06:30
«Спартак» - «Терек» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Рубин» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Кубань» - «Ростов» (0+)
11:45
ЦСКА - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
17
июнь
вторник
12:00
«Крылья Советов» - «Локомотив» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Волга» - «Амкар» (0+)
17:00
«Рубин» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Урал» - «Краснодар» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ЦСКА - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Спартак» - «Терек» (0+)
22:30
«Крылья Советов» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Томь» - «Зенит» (0+)
01:30
«Рубин» - «Анжи» (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Кубань» - «Ростов» (0+)
06:30
ЦСКА - «Динамо» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Спартак» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Урал» - «Краснодар» (0+)
11:45
«Кубань» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
16
июнь
понедельник
12:00
«Краснодар» - «Рубин» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Динамо» - «Крылья Советов» (0+)
16:55
«Зенит» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Волга» - «Кубань» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Локомотив» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Ростов» - «Урал» (0+)
22:30
«Краснодар» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Анжи» - «Амкар» (0+)
01:30
«Терек» - ЦСКА (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Локомотив» - «Томь» (0+)
06:40
«Зенит» - «Спартак» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Динамо» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Волга» - «Кубань» (0+)
11:45
«Терек» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
15
июнь
12:00
«Анжи» - «Амкар» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Терек» - ЦСКА (0+)
16:55
«Волга» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Локомотив» - «Томь» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Динамо» - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Зенит» - «Спартак» (0+)
22:20
«Терек» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
22:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:05
«Краснодар» - «Рубин» (0+)
01:15
«Динамо» - «Крылья Советов» (0+)
03:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:00
«Волга» - «Кубань» (0+)
06:15
«Ростов» - «Урал» (0+)
08:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:00
«Краснодар» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
09:15
«Локомотив» - «Томь» (0+)
11:40
«Зенит» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
14
июнь
суббота
12:00
«Крылья Советов» - «Зенит» (0+)
14:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:50
«Томь» - «Волга» (0+)
17:00
ЦСКА - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Амкар» - «Ростов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Спартак» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Кубань» - «Терек» (0+)
22:35
«Крылья Советов» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
22:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:20
ЦСКА - «Анжи» (0+)
01:30
«Рубин» - «Динамо» (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Спартак» - «Краснодар» (0+)
06:40
«Крылья Советов» - «Зенит» (0+)
09:00
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:30
«Урал» - «Локомотив» (0+)
11:45
«Крылья Советов» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
13
июнь
пятница
12:00
ЦСКА - «Анжи» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Рубин» - «Динамо» (0+)
16:55
«Крылья Советов» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Спартак» - «Краснодар» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ЦСКА - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Урал» - «Локомотив» (0+)
22:30
«Спартак» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
22:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:20
«Крылья Советов» - «Зенит» (0+)
01:40
«Томь» - «Волга» (0+)
03:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:20
«Амкар» - «Ростов» (0+)
06:35
«Кубань» - «Терек» (0+)
08:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:25
«Спартак» - «Краснодар» (0+)
11:45
ЦСКА - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
12
июнь
четверг
12:00
«Динамо» - «Локомотив» (0+)
14:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:50
«Спартак» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
15:10
«Рубин» - «Томь» (0+)
17:20
«Терек» - «Краснодар» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Спартак» - ЦСКА (0+)
22:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
22:50
«Свисток» (0+)
23:50
«Кубань» - «Амкар» (0+)
02:00
«Крылья Советов» - «Урал» (0+)
04:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:45
«Волга» - «Анжи» (0+)
07:05
«Ростов» - «Зенит» (0+)
09:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:40
«Спартак» - ЦСКА (0+)
11
июнь
среда
12:00
«Кубань» - «Амкар» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Крылья Советов» - «Урал» (0+)
16:55
«Ростов» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Волга» - «Анжи» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Динамо» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Ростов» - «Зенит» (0+)
22:20
«Спартак» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
«Динамо» - «Локомотив» (0+)
01:30
«Рубин» - «Томь» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Терек» - «Краснодар» (0+)
06:25
«Спартак» - ЦСКА (0+)
08:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:10
«Динамо» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Волга» - «Анжи» (0+)
11:45
«Ростов» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
10
июнь
вторник
12:00
«Локомотив» - «Кубань» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:50
«Амкар» - «Рубин» (0+)
16:55
«Волга» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Краснодар» - «Крылья Советов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ЦСКА - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Урал» - «Динамо» (0+)
22:25
«Локомотив» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
ЦСКА - «Ростов» (0+)
01:25
«Зенит» - «Терек» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Волга» - «Спартак» (0+)
06:20
«Локомотив» - «Кубань» (0+)
08:30
«Амкар» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Урал» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Краснодар» - «Крылья Советов» (0+)
11:45
«Зенит» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
9
июнь
понедельник
12:00
«Урал» - «Динамо» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
ЦСКА - «Ростов» (0+)
16:55
«Амкар» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Зенит» - «Терек» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Урал» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Волга» - «Спартак» (0+)
22:30
«Зенит» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Локомотив» - «Кубань» (0+)
01:30
«Амкар» - «Рубин» (0+)
03:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:05
«Краснодар» - «Крылья Советов» (0+)
06:20
«Урал» - «Динамо» (0+)
08:30
«Волга» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
ЦСКА - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Зенит» - «Терек» (0+)
11:45
«Локомотив» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
8
июнь
12:00
. ЦСКА - «Амкар» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Крылья Советов» - «Кубань» (0+)
16:55
«Динамо» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Терек» - «Анжи» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ЦСКА - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Краснодар» - «Волга» (0+)
22:30
«Зенит» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Спартак» - «Томь» (0+)
01:30
«Динамо» - «Ростов» (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Урал» - «Рубин» (0+)
06:30
«Зенит» - «Локомотив» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Спартак» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Терек» - «Анжи» (0+)
11:45
«Крылья Советов» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
7
июнь
суббота
12:00
«Спартак» - «Томь» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Динамо» - «Ростов» (0+)
17:00
«Терек» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Урал» - «Рубин» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Спартак» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Зенит» - «Локомотив» (0+)
22:30
«Динамо» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
ЦСКА - «Амкар» (0+)
01:30
«Крылья Советов» - «Кубань» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Терек» - «Анжи» (0+)
06:25
«Краснодар» - «Волга» (0+)
08:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:10
«Крылья Советов» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Динамо» - «Ростов» (0+)
11:40
«Зенит» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
6
июнь
пятница
12:00
«Амкар» - «Спартак» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Волга» - «Терек» (0+)
16:55
«Кубань» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Рубин» - «Крылья Советов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Локомотив» - «Ростов». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Кубань» - «Урал» (0+)
22:35
«Динамо» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
22:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:20
«Томь» - ЦСКА (0+)
01:35
«Анжи» - «Краснодар» (0+)
03:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:20
«Локомотив» - «Ростов» (0+)
06:40
«Динамо» - «Зенит» (0+)
08:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:25
«Амкар» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
09:40
«Волга» - «Терек» (0+)
11:45
«Томь» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
5
июнь
четверг
12:00
«Томь» - ЦСКА (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Анжи» - «Краснодар» (0+)
17:00
«Амкар» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Локомотив» - «Ростов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Томь» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
20:15
«Динамо» - «Зенит» (0+)
22:30
«Кубань» - «Урал». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Амкар» - «Спартак» (0+)
01:30
«Волга» - «Терек» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Рубин» - «Крылья Советов» (0+)
06:20
«Кубань» - «Урал» (0+)
08:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:10
«Динамо» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Локомотив» - «Ростов» (0+)
11:45
«Анжи» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
4
июнь
среда
12:00
«Терек» - «Локомотив» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Ростов» - «Волга» (0+)
17:00
«Спартак» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Краснодар» - «Динамо» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ЦСКА - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Урал» - «Амкар» (0+)
22:30
«Ростов» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Зенит» - «Анжи» (0+)
01:30
«Спартак» - «Рубин» (0+)
03:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:20
«Крылья Советов» - «Томь» (0+)
06:35
ЦСКА - «Кубань» (0+)
08:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:15
«Терек» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Краснодар» - «Динамо» (0+)
11:45
«Зенит» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
3
июнь
вторник
12:00
«Зенит» - «Анжи» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Спартак» - «Рубин» (0+)
17:00
«Терек» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
17:15
«Крылья Советов» - «Томь» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Зенит» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
20:15
ЦСКА - «Кубань» (0+)
22:25
«Спартак» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
«Терек» - «Локомотив» (0+)
01:20
«Ростов» - «Волга» (0+)
03:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:10
«Краснодар» - «Динамо» (0+)
06:25
«Урал» - «Амкар» (0+)
08:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:10
ЦСКА - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
09:25
«Спартак» - «Рубин» (0+)
09:45
«Краснодар» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
2
июнь
понедельник
12:00
«Кубань» - «Спартак» (0+)
14:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:50
«Локомотив» - «Краснодар» (0+)
17:10
«Анжи» - «Ростов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Рубин» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
20:20
«Амкар» - «Крылья Советов» (0+)
22:30
«Локомотив» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Волга» - «Зенит» (0+)
01:35
«Динамо» - «Терек» (0+)
03:55
«Рубин» - ЦСКА (0+)
06:05
«Волга» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
06:20
«Кубань» - «Спартак» (0+)
08:35
«Динамо» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
08:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:20
«Анжи» - «Ростов» (0+)
11:40
«Кубань» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
1
июнь
12:00
«Волга» - «Зенит» (0+)
14:25
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:55
«Динамо» - «Терек» (0+)
17:15
«Рубин» - ЦСКА (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Волга» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Кубань» - «Спартак» (0+)
22:30
«Динамо» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Локомотив» - «Краснодар» (0+)
01:40
«Анжи» - «Ростов» (0+)
03:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:25
«Волга» - «Зенит» (0+)
06:45
«Динамо» - «Терек» (0+)
09:05
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:35
«Кубань» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
09:50
«Рубин» - ЦСКА (0+)
31
май
суббота
12:00
«Терек» - «Рубин» (0+)
14:10
:«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Краснодар» - «Амкар» (0+)
16:55
«Ростов» - «Томь» (0+)
19:10
«Крылья Советов» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Зенит» - «Кубань» (0+)
22:25
«Краснодар» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
«Динамо» - «Спартак» (0+)
01:25
«Крылья Советов» - «Анжи» (0+)
03:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:15
«Урал» - «Волга» (0+)
06:35
«Краснодар» - «Амкар» (0+)
08:50
«Зенит» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
09:05
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:40
«Локомотив» - ЦСКА (0+)
30
май
пятница
12:00
«Зенит» - «Кубань» (0+)
14:25
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:55
«Крылья Советов» - «Анжи» (0+)
17:15
«Динамо» - «Спартак» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Локомотив» - ЦСКА (0+)
22:20
«Динамо» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
«Терек» - «Рубин» (0+)
01:20
«Краснодар» - «Амкар» (0+)
03:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:05
«Ростов» - «Томь» (0+)
06:20
«Зенит» - «Кубань» (0+)
08:45
«Локомотив» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
09:00
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:30
«Динамо» - «Спартак» (0+)
11:45
«Терек» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
29
май
четверг
12:00
«Рубин» - «Зенит» (0+)
14:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
15:00
«Урал» - «Спартак» (0+)
17:15
«Терек» - «Амкар» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Динамо» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Волга» - «Локомотив» (0+)
22:30
«Рубин» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Томь» - «Кубань» (0+)
01:30
тур. ЦСКА - «Крылья Советов» (0+)
03:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:20
«Динамо» - «Анжи» (0+)
06:45
«Урал» - «Спартак» (0+)
09:00
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:30
«Волга» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:45
«Терек» - «Амкар» (0+)
28
май
среда
12:00
«Волга» - «Локомотив» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
ЦСКА - «Крылья Советов» (0+)
17:05
«Динамо» - «Анжи» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Урал» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
20:15
«Рубин» - «Зенит» (0+)
22:40
«Волга» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
22:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:25
«Терек» - «Амкар» (0+)
01:40
ЦСКА - «Крылья Советов». Версия 2.0 (0+)
01:55
«Ростов» - «Краснодар» (0+)
04:10
«Томь» - «Кубань» (0+)
06:30
ЦСКА - «Крылья Советов» (0+)
08:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:20
«Динамо» - «Анжи» (0+)
11:45
«Ростов» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
27
май
вторник
13:00
«Урал» - ЦСКА (0+)
15:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
15:45
«Краснодар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
16:00
«Свисток» (0+)
17:05
«Кубань» - «Рубин» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Урал» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
20:15
«Ростов» - «Терек» (0+)
22:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:05
«Краснодар» - «Зенит» (0+)
01:20
«Динамо» - «Волга» (0+)
03:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:05
«Крылья Советов» - «Спартак» (0+)
06:25
«Урал» - ЦСКА (0+)
08:40
«Краснодар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
09:30
«Анжи» - «Локомотив» (0+)
11:45
«Урал» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
26
май
понедельник
12:00
«Краснодар» - «Зенит» (0+)
14:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:40
«Динамо» - «Волга» (0+)
16:55
«Крылья Советов» - «Спартак» (0+)
19:15
«Краснодар» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Анжи» - «Локомотив» (0+)
22:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
22:45
«Кубань» - «Рубин» (0+)
01:05
«Ростов» - «Терек» (0+)
03:25
«Амкар» - «Томь» (0+)
05:40
«Краснодар» - «Зенит» (0+)
07:55
«Динамо» - «Волга» (0+)
10:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
10:40
«Крылья Советов» - «Спартак» (0+)
25
май
12:00
«Волга» - «Урал» (0+)
14:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:45
«Кубань» - «Зенит» (0+)
17:05
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Томь» - «Уфа»
21:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
22:25
«Крылья Советов» - «Торпедо»
00:20
«Томь» - «Ростов» (0+)
02:40
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
05:00
«Волга» - «Урал» (0+)
07:15
«Рубин» - «Терек» (0+)
09:35
«Дорога в Бразилию» (0+)
10:05
«Крылья Советов» - «Торпедо»
24
май
суббота
11:30
«Крылья Советов» - «Торпедо»
13:25
«Дорога в Бразилию» (0+)
13:55
ON-LINE (0+)
16:35
«Томь» - «Уфа»
18:30
«Свисток» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
22:45
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:15
«Спартак» - «Динамо» (0+)
01:35
«Волга» - «Урал» (0+)
03:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
04:25
«Кубань» - «Зенит» (0+)
06:45
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
09:10
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:40
«Томь» - «Ростов» (0+)
23
май
пятница
11:20
«Томь» - «Уфа»
13:15
«Дорога в Бразилию» (0+)
13:45
«Крылья Советов» - «Торпедо»
15:40
«Томь» - «Уфа»
17:35
«Крылья Советов» - «Торпедо»
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
«Томь» - «Уфа»
21:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
22:25
«Крылья Советов» - «Торпедо»
00:20
«Кубань» - «Зенит» (0+)
02:40
«Томь» - «Уфа»
04:35
«Крылья Советов» - «Торпедо»
06:30
«Спартак» - «Динамо» (0+)
08:50
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:20
«Волга» - «Урал» (0+)
22
май
четверг
12:00
«Рубин» - «Терек» (0+)
14:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
14:50
«Свисток» (0+)
15:55
«Томь» - «Уфа». Прямая трансляция
18:00
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
18:20
«Дорога в Бразилию» (0+)
18:55
«Крылья Советов» - «Торпедо». Прямая трансляция
21:00
«Томь» - «Уфа»
22:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:25
«Крылья Советов» - «Торпедо»
01:20
«Томь» - «Уфа»
03:15
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
05:35
«Спартак» - «Динамо» (0+)
07:55
«Свисток» (0+)
08:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:25
«Крылья Советов» - «Торпедо»
21
май
среда
12:00
«Кубань» - «Зенит» (0+)
14:20
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
14:35
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
16:55
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
17:10
«Томь» - «Ростов» (0+)
19:30
«Дорога в Бразилию» (0+)
20:00
ON-LINE (0+)
22:40
«Дорога в Бразилию» (0+)
23:10
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
23:30
«Рубин» - «Терек» (0+)
01:50
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
04:15
«Волга» - «Урал» (0+)
06:35
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
08:55
«Дорога в Бразилию» (0+)
09:25
«Томь» - «Ростов» (0+)
11:45
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
20
май
вторник
12:00
«Волга» - «Урал» (0+)
14:20
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
16:40
«Рубин» - «Терек» (0+)
19:00
«Свисток» (0+)
20:00
«Кубань» - «Зенит» (0+)
22:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
01:20
«Спартак» - «Динамо» (0+)
03:40
«Томь» - «Ростов» (0+)
06:00
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
08:20
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
10:40
«Спартак» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
11:00
«Свисток» (0+)
19
май
понедельник
07:00
«Спартак» - «Динамо» (0+)
04:40
«Рубин» - «Терек» (0+)
02:20
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
00:00
«Волга» - «Урал» (0+)
23:40
«Спартак» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
21:40
«Уфа» - «Томь» (0+)
21:20
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
19:00
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
18:40
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
16:40
«Уфа» - «Томь» (0+)
14:20
«Спартак» - «Динамо» (0+)
12:00
«Кубань» - «Зенит» (0+)
11:40
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
09:20
«Кубань» - «Зенит» (0+)
18
май
11:20
«Рубин» - «Терек» (0+)
13:35
«Свисток» (0+)
14:35
«Спартак» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
14:55
«Уфа» - «Томь». Прямая трансляция
16:55
«Волга» - «Урал» (0+)
19:15
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
22:05
«Уфа» - «Томь» (0+)
00:00
«Рубин» - «Терек» (0+)
02:20
«Спартак» - «Динамо» (0+)
04:40
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
07:00
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
09:20
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
09:40
«Уфа» - «Томь» (0+)
11:40
«Спартак» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
17
май
суббота
12:00
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
14:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
17:20
«Томь» - «Ростов» (0+)
19:40
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
20:00
«Спартак» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Спартак» - «Динамо» (0+)
23:00
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
01:20
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
03:40
«Кубань» - «Зенит» (0+)
06:00
«Волга» - «Урал» (0+)
08:20
ЦСКА - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
08:40
«Томь» - «Ростов» (0+)
11:00
«Кубань» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
16
май
пятница
12:00
«Амкар» - «Краснодар» (0+)
14:20
«Волга» - «Урал» (0+)
16:40
«Рубин» - «Терек» (0+)
19:00
«Кубань» - «Зенит» (0+)
21:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
00:20
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
02:40
«Томь» - «Ростов» (0+)
05:00
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
07:20
«Спартак» - «Динамо» (0+)
09:40
«Кубань» - «Зенит» (0+)
15
май
четверг
11:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
14:35
«Ростов» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
14:50
«Зенит» - «Динамо» (0+)
17:00
«Разогрев» (0+)
18:15
Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире (0+)
20:45
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
23:45
ЦСКА - «Локомотив» (0+)
02:05
«Спартак» - «Динамо» (0+)
04:25
«Анжи» - «Крылья Советов» (0+)
06:45
«Томь» - «Ростов» (0+)
09:00
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
14
май
среда
11:35
«Свисток» (0+)
12:40
«Краснодар» - «Анжи» (0+)
15:00
«Зенит» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
15:20
«Ростов» - «Локомотив» (0+)
17:40
«Спартак» - «Амкар» (0+)
20:00
ЦСКА - «Томь». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Краснодар» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Ростов» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Двенадцатый игрок» (0+)
21:35
«Свисток» (0+)
22:40
ЦСКА - «Томь» (0+)
10:15
ЦСКА - «Томь». Версия 2.0 (0+)
03:20
«Зенит» - «Динамо» (0+)
05:40
«Крылья Советов» - «Рубин» (0+)
08:00
«Терек» - «Волга» (0+)
10:30
«Двенадцатый игрок» (0+)
11:05
«Краснодар» - «Анжи». Версия 2.0 (0+)
13
май
вторник
12:00
«Спартак» - «Амкар» (0+)
14:20
«Терек» - «Волга» (0+)
16:40
«Урал» - «Кубань» (0+)
19:00
«Свисток» (0+)
20:00
«Крылья Советов» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Зенит» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Спартак» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Зенит» - «Динамо» (0+)
23:20
«Крылья Советов» - «Рубин» (0+)
01:40
ЦСКА - «Томь» (0+)
04:00
«Краснодар» - «Анжи» (0+)
06:20
«Ростов» - «Локомотив» (0+)
08:40
«Крылья Советов» - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
08:55
«Зенит» - «Динамо» (0+)
11:15
«Спартак» - «Амкар». Версия 2.0 (0+)
12
май
понедельник
12:30
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
15:45
ЦСКА - «Томь» (0+)
18:05
«Краснодар» - «Анжи» (0+)
20:25
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
23:45
«Ростов» - «Локомотив» (0+)
02:05
«Зенит» - «Динамо» (0+)
04:55
«Спартак» - «Амкар» (0+)
07:20
«Урал» - «Кубань» (0+)
09:40
«Крылья Советов» - «Рубин» (0+)
11
май
09:35
«Спартак» - «Амкар» (0+)
12:00
«Разогрев» (0+)
13:10
«Зенит» - «Динамо». Прямая трансляция
15:30
ЦСКА - «Томь». Прямая трансляция
17:45
года. «Краснодар» - «Анжи». Прямая трансляция
20:00
«Ростов» - «Локомотив». Прямая трансляция
22:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
00:55
«Зенит» - «Динамо» (0+)
03:15
ЦСКА - «Томь» (0+)
05:35
«Краснодар» - «Анжи» (0+)
07:50
«Ростов» - «Локомотив» (0+)
10
май
суббота
10:40
«Ростов» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
10:55
«Двенадцатый игрок» (0+)
11:30
«Разогрев»
12:45
«Урал» - «Кубань». Прямая трансляция
15:00
«Крылья Советов» - «Рубин». Прямая трансляция
17:25
«Спартак» - «Амкар». Прямая трансляция
19:45
«Терек» - «Волга». Прямая трансляция
22:05
«По горячим следам» (0+)
23:00
«Итоги дня» (0+)
23:35
«Урал» - «Кубань» (0+)
01:55
«Крылья Советов» - «Рубин» (0+)
04:15
«Спартак» - «Амкар» (0+)
06:40
«Терек» - «Волга» (0+)
09:00
«Итоги дня» (0+)
9
май
пятница
08:05
«Свисток» (0+)
09:05
«Амкар» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
09:25
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
12:00
«Томь» - «Спартак» (0+)
14:20
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
16:35
«Анжи» - «Терек» (0+)
18:55
«Светлой памяти павших». Минута молчания (0+)
19:05
«Свисток» (0+)
20:05
«Двенадцатый игрок» (0+)
20:40
«Волга» - «Краснодар» (0+)
23:00
«Рубин» - «Урал» (0+)
01:20
«Ростов» - «Динамо» (0+)
03:40
«Томь» - «Спартак» (0+)
06:00
«Амкар» - ЦСКА (0+)
8
май
четверг
08:55
«Локомотив» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
09:10
«Волга» - «Краснодар» (0+)
11:30
«Анжи» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
11:45
«Амкар» - ЦСКА (0+)
14:05
«Томь» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
14:25
«Свисток» (0+)
15:25
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
17:45
«Ростов» - «Динамо» (0+)
20:05
«Томь» - «Спартак» (0+)
22:25
«Локомотив» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
22:45
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
01:05
«Волга» - «Краснодар» (0+)
03:25
«Анжи» - «Терек» (0+)
05:45
«Рубин» - «Урал» (0+)
7
май
среда
06:20
«Анжи» - «Терек» (0+)
08:40
«Ростов» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
08:55
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
11:15
«Амкар» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
11:35
«Свисток» (0+)
12:40
«Ростов» - «Динамо» (0+)
15:00
«Волга» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
15:20
«Рубин» - «Урал» (0+)
17:40
«Анжи» - «Терек» (0+)
20:00
«Томь» - «Спартак». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Локомотив» - «Зенит». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Анжи» - «Терек». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
23:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
01:55
«Амкар» - ЦСКА (0+)
04:15
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
06:35
«Томь» - «Спартак» (0+)
6
май
вторник
09:40
«Амкар» - ЦСКА (0+)
12:00
«Томь» - «Спартак» (0+)
14:20
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
16:40
«Волга» - «Краснодар» (0+)
19:00
«Свисток» (0+)
20:00
«Амкар» - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
20:20
«Волга» - «Краснодар». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Ростов» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
21:00
«Амкар» - ЦСКА (0+)
23:20
«Ростов» - «Динамо» (0+)
01:40
«Рубин» - «Урал» (0+)
04:00
Локомотив» - «Зенит» (0+)
5
май
понедельник
09:00
«Рубин» - «Урал» (0+)
11:20
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
13:55
«Анжи» - «Терек» (0+)
16:15
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
18:35
«Рубин» - «Урал» (0+)
20:55
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
23:30
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
01:50
«Анжи» - «Терек» (0+)
04:05
«Свисток» (0+)
05:05
«Волга» - «Краснодар» (0+)
07:20
«Ростов» - «Динамо» (0+)
4
май
09:40
«Томь» - «Спартак» (0+)
12:00
«Разогрев» (0+)
13:10
«Локомотив» - «Зенит». Прямая трансляция
15:35
ЦСКА - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
15:55
«Терек» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
16:15
«Рубин» - «Урал». Прямая трансляция
18:45
«Анжи» - «Терек». Прямая трансляция
21:05
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
23:40
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
02:00
«Рубин» - «Урал» (0+)
04:20
«Анжи» - «Терек» (0+)
06:40
«Локомотив» - «Зенит» (0+)
3
май
суббота
09:45
«Итоги дня» (0+)
10:10
«Ростов» - «Динамо» (0+)
12:30
«Разогрев» (0+)
13:45
«Томь» - «Спартак». Прямая трансляция
16:05
«Амкар» - ЦСКА (0+)
18:25
«Спартак» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
18:45
«Кубань» - «Крылья Советов». Прямая трансляция
21:05
«По горячим следам» (0+)
21:40
«Итоги дня» (0+)
22:00
«Томь» - «Спартак» (0+)
00:20
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
02:40
«Томь» - «Спартак» (0+)
05:00
«Ростов» - «Динамо» (0+)
07:20
«Кубань» - «Крылья Советов» (0+)
2
май
пятница
11:55
«Двенадцатый игрок» (0+)
12:30
«Разогрев» (0+)
13:45
«Амкар» - ЦСКА. Прямая трансляция
16:15
«Волга» - «Краснодар». Прямая трансляция
18:45
«Ростов» - «Динамо». Прямая трансляция
21:05
«По горячим следам» (0+)
21:50
«Итоги дня» (0+)
22:20
«Амкар» - ЦСКА (0+)
00:40
«Волга» - «Краснодар» (0+)
02:55
«Ростов» - «Динамо» (0+)
05:10
«Амкар» - ЦСКА (0+)
07:30
«Волга» - «Краснодар» (0+)
1
май
четверг
08:35
ЦСКА - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
08:55
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
11:25
«Терек» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
11:45
ЦСКА - «Рубин» (0+)
14:05
«Спартак» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
14:20
«Свисток» (0+)
15:20
«Ростов» - «Анжи» (0+)
17:40
«Зенит» - «Волга» (0+)
20:00
«Двенадцатый игрок» (0+)
20:35
«Краснодар» - «Локомотив» (0+)
22:55
«Терек» - «Динамо» (0+)
01:15
«Крылья Советов» - «Амкар» (0+)
03:35
«Урал» - «Томь» (0+)
05:55
«Спартак» - «Кубань» (0+)
08:15
«Свисток» (0+)
30
апрель
среда
08:45
«Урал» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
09:00
«Терек» - «Динамо» (0+)
11:20
«Зенит» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
11:35
«Свисток» (0+)
12:40
«Крылья Советов» - «Амкар» (0+)
15:00
«Краснодар» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
15:20
«Урал» - «Томь» (0+)
17:40
«Спартак» - «Кубань» (0+)
20:00
ЦСКА - «Рубин». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Терек» - «Динамо». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Спартак» - «Кубань». Версия 2.0 (0+)
21:00
ЦСКА - «Рубин» (0+)
23:20
«Ростов» - «Анжи» (0+)
01:40
«Краснодар» - «Локомотив» (0+)
03:55
«Терек» - «Динамо» (0+)
06:15
«Зенит» - «Волга» (0+)
29
апрель
вторник
09:15
«Спартак» - «Кубань» (0+)
11:40
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
14:15
«Спартак» - «Кубань» (0+)
16:35
«Краснодар» - «Локомотив» (0+)
19:00
«Свисток» (0+)
20:00
«Урал» - «Томь». Версия 2.0 (0+)
20:20
«Зенит» - «Волга». Версия 2.0 (0+)
20:40
«Краснодар» - «Локомотив». Версия 2.0 (0+)
21:00
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
23:30
«Зенит» - «Волга» (0+)
01:50
«Спартак» - «Кубань» (0+)
04:05
ЦСКА - «Рубин» (0+)
06:25
«Ростов» - «Анжи» (0+)
28
апрель
понедельник
12:10
ЦСКА - «Рубин» (0+)
14:30
«По горячим следам» (0+)
15:15
«Итоги дня» (0+)
15:35
«Ростов» - «Анжи» (0+)
17:50
«Терек» - «Динамо» (0+)
20:10
«Спартак» - «Кубань». Прямая трансляция
22:35
«90 минут Плюс». Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
01:05
«Спартак» - «Кубань» (0+)
03:25
«Крылья Советов» - «Амкар» (0+)
05:45
«Свисток» (0+)
06:50
«Урал» - «Томь» (0+)
27
апрель
07:25
"Зенит" - "Волга". Повтор (0+)
09:45
"Краснодар" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
ЦСКА - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Ростов" - "Анжи". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Терек" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
20:35
По горячим следам (0+)
21:20
"Итоги дня" (0+)
21:50
ЦСКА - "Рубин". Повтор (0+)
00:10
"Ростов" - "Анжи". Повтор (0+)
02:30
"Терек" - "Динамо". Повтор (0+)
04:50
ЦСКА - "Рубин". Повтор (0+)
26
апрель
суббота
06:55
"Анжи" - "Зенит". Повтор (0+)
09:15
"Локомотив" - "Терек". Версия 2.0 (0+)
09:35
"Крылья Советов" - "Амкар". Повтор (0+)
11:55
Двенадцатый игрок (0+)
12:30
Разогрев (0+)
13:45
"Урал" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
16:15
"Зенит" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
18:45
"Краснодар" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
21:05
По горячим следам (0+)
21:50
"Итоги дня" (0+)
22:20
"Урал" - "Томь". Повтор (0+)
00:35
"Зенит" - "Волга". Повтор (0+)
02:55
"Краснодар" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:10
"Урал" - "Томь". Повтор (0+)
25
апрель
пятница
06:20
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
08:40
"Локомотив" - "Терек". Повтор (0+)
11:00
"Томь" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
13:20
90 минут плюс (0+)
15:50
"Амкар" - "Урал". Повтор (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Крылья Советов" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Анжи" - "Зенит". Версия 2.0 (0+)
21:20
"Локомотив" - "Терек". Повтор (0+)
23:40
"Рубин" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
23:55
"Крылья Советов" - "Амкар". Повтор (0+)
02:15
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
04:35
"Крылья Советов" - "Амкар". Повтор (0+)
24
апрель
четверг
06:15
"Кубань" - ЦСКА. Повтор (0+)
08:35
"Динамо" - "Краснодар". Версия 2.0 (0+)
08:55
90 минут плюс (0+)
11:25
"Кубань" - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
11:45
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:05
"Рубин" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
14:25
Свисток (0+)
15:25
"Кубань" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:45
"Томь" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:05
"Анжи" - "Зенит". Повтор (0+)
22:25
Свисток (0+)
23:25
"Амкар" - "Урал". Повтор (0+)
01:45
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
04:05
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
23
апрель
среда
06:20
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
08:40
"Локомотив" - "Терек". Версия 2.0 (0+)
08:55
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:15
"Анжи" - "Зенит". Версия 2.0 (0+)
11:35
Свисток (0+)
12:40
"Локомотив" - "Терек". Повтор (0+)
15:00
"Томь" - "Крылья Советов". Версия 2.0 (0+)
15:20
"Амкар" - "Урал". Повтор (0+)
17:40
"Анжи" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
"Рубин" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
20:20
"Динамо" - "Краснодар". Версия 2.0 (0+)
20:40
"Кубань" - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
21:00
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
23:20
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
01:40
"Томь" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
03:55
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
22
апрель
вторник
06:50
"Амкар" - "Урал". Повтор (0+)
09:15
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
11:40
"Томь" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:05
90 минут плюс (0+)
16:35
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Томь" - "Крылья Советов". Версия 2.0 (0+)
20:20
"Локомотив" - "Терек". Версия 2.0 (0+)
20:40
"Анжи" - "Зенит". Версия 2.0 (0+)
21:00
"Кубань" - ЦСКА. Повтор (0+)
23:20
"Локомотив" - "Терек". Повтор (0+)
01:40
"Амкар" - "Урал". Повтор (0+)
04:00
"Анжи" - "Зенит". Повтор (0+)
21
апрель
понедельник
06:30
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
08:55
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:20
90 минут плюс (0+)
13:55
"Кубань" - ЦСКА. Повтор (0+)
16:20
"Рубин" - "Спартак". Повтор (0+)
18:45
"Волга" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут плюс (0+)
23:35
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
02:00
"Динамо" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:25
"Волга" - "Ростов". Повтор (0+)
20
апрель
12:00
«Разогрев» (0+)
13:10
«Рубин» - «Спартак». Прямая трансляция (0+)
15:40
«Динамо» - «Краснодар». Прямая трансляция (0+)
18:15
«Кубань» - ЦСКА. Прямая трансляция (0+)
20:35
«90 минут Плюс» (0+)
23:15
«Рубин» - «Спартак». Повтор (0+)
01:40
«Динамо» - «Краснодар». Повтор (0+)
04:05
«Кубань» - ЦСКА. Повтор (0+)
06:30
«Рубин» - «Спартак». Повтор (0+)
08:55
«Динамо» - «Краснодар». Повтор (0+)
11:20
«90 минут Плюс» (0+)

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ |   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

30 ТУР
15
май
четверг
18:30
«Амкар»
2:2
«Краснодар»
18:30
«Анжи»
0:1
«Крылья»
18:30
«Спартак»
3:2
«Динамо»
18:30
«Кубань»
1:4
«Зенит»
18:30
«Рубин»
1:1
«Терек»
18:30
«ЦСКА»
1:0
«Локомотив»
18:30
«Томь»
3:2
«Ростов»
18:30
«Волга»
1:2
«Урал»
29 ТУР
10
май
суббота
13:00
«Урал»
2:1
«Кубань»
15:15
«Крылья»
0:4
«Рубин»
17:45
«Спартак»
1:0
«Амкар»
20:00
«Терек»
2:0
«Волга»
11
май
воскресенье
13:30
«Зенит»
2:4
«Динамо»
15:45
«ЦСКА»
2:0
«Томь»
18:00
«Краснодар»
1:0
«Анжи»
20:15
«Ростов»
2:0
«Локомотив»
28 ТУР
2
май
пятница
14:00
«Амкар»
1:3
«ЦСКА»
16:30
«Волга»
0:1
«Краснодар»
19:00
«Ростов»
2:3
«Динамо»
3
май
суббота
14:00
«Томь»
2:1
«Спартак»
19:00
«Кубань»
4:0
«Крылья»
4
май
воскресенье
13:30
«Локомотив»
1:1
«Зенит»
16:30
«Рубин»
1:0
«Урал»
19:00
«Анжи»
3:0
«Терек»
27 ТУР
25
апрель
пятница
19:00
«Крылья»
2:2
«Амкар»
26
апрель
суббота
14:00
«Урал»
0:0
«Томь»
16:30
«Зенит»
2:0
«Волга»
19:00
«Краснодар»
1:3
«Локомотив»
27
апрель
воскресенье
13:30
«ЦСКА»
2:1
«Рубин»
16:00
«Ростов»
1:1
«Анжи»
18:30
«Терек»
1:0
«Динамо»
28
апрель
понедельник
20:30
«Спартак»
0:2
«Кубань»
26 ТУР
18
апрель
пятница
17:00
«Амкар»
0:2
«Урал»
19
апрель
суббота
13:00
«Томь»
2:0
«Крылья»
15:30
«Локомотив»
2:1
«Терек»
18:00
«Анжи»
1:2
«Зенит»
20
апрель
воскресенье
13:30
«Рубин»
2:1
«Спартак»
16:00
«Динамо»
1:2
«Краснодар»
18:30
«Кубань»
0:4
«ЦСКА»
21
апрель
понедельник
19:00
«Волга»
2:1
«Ростов»
25 ТУР
11
апрель
пятница
19:30
«Спартак»
1:0
«Крылья»
12
апрель
суббота
12:00
«Томь»
0:0
«Амкар»
14:30
«ЦСКА»
1:0
«Урал»
17:00
«Терек»
3:0
«Ростов»
19:30
«Зенит»
4:1
«Краснодар»
13
апрель
воскресенье
13:30
«Локомотив»
0:0
«Анжи»
16:00
«Рубин»
0:2
«Кубань»
14
апрель
понедельник
19:00
«Волга»
0:5
«Динамо»
24 ТУР
4
апрель
пятница
18:00
«Кубань»
2:0
«Томь»
20:15
«Спартак»
0:1
«Урал»
5
апрель
суббота
13:45
«Амкар»
0:1
«Терек»
16:15
«Крылья»
1:3
«ЦСКА»
6
апрель
воскресенье
13:10
«Зенит»
6:2
«Рубин»
15:45
«Анжи»
4:0
«Динамо»
18:15
«Краснодар»
0:2
«Ростов»
7
апрель
понедельник
18:40
«Локомотив»
3:0
«Волга»

Наш Футбол

НОВОСТИ


СЕЗОН ЗАКРЫЛИ ТВОРЧЕСКИ

По окончании чемпионата России, а именно 16 мая, костяк творческого коллектива канала НАШ ФУТБОЛ, Российской Премьер-Лиги, Лиги ТВ и представители телекомпании НТВ+ провели дружеский капустник, подвели итоги сезона и в креативной форме построили планы на будущее. Результаты работы комментаторов, режиссеров и продюссеров самого футбольного канала страны были отмечены множеством номинаций и призов. Ведущие вечера Василий Уткин и Григорий Черданцев создали атмосферу настоящего праздника. Все присутствующие удостоились слов благодарности за проделанную работу от руководителей РФПЛ, а призы победителям номинаций вручали президент РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор Лиги ТВ Айваз Казиахмедов и президент компании Италспорт (официального представителя компании Joma в России) Владислав Кульшицкий. Предстоящий сезон телевизионных трансляций матчей чемпионата России обещает стать еще интереснее и ярче!


Программы

«Инсайд»

Ежедневная информативно-развлекательная программа с последними новостями и яркими репортажами обо всех клубах Российской футбольной Премьер-Лиги. Все события из мира российского футбола за день.

«Разогрев»

Представление команд и интересные факты о предстоящих матчах тура, прямые включения корреспондентов со стадионов, мысли и предположения комментаторов о предстоящих встречах.

«По горячим следам»

Итоги матчей игрового дня, эксклюзивные мнения экспертов о выступлении команд, разбор спорных эпизодов, анализ статистики и турнирного положения клубов. Самые яркие моменты и эпизоды прошедшего игрового дня.

Ток-шоу «90 минут плюс»

Центральное шоу канала. Детальный разбор всех матчей тура с участием экспертов и звезд, мнения футболистов и тренеров. Самые известные комментаторы и обозреватели первых полос ведущих изданий страны приходят в студию и публично отстаивают свою точку зрения.

«Свисток»

Программа о судействе, где анализируются и разбираются решения отечественных и зарубежных судей. При участии арбитров высшей категории, которые подробно комментируют ту или иную спорную ситуацию и делятся впечатлениями от игры.

«1/48»

Программа посвящена тренерам, судьям и игрокам. Эксклюзивные интервью с героями передачи.

«Межсезонье»

Обсуждение уже свершившихся и возможных трансферов, новости команд, отчеты о контрольных матчах, интервью с игроками и тренерами, мнения экспертов, прямые включения и эксклюзивные репортажи с мест проведения сборов команд и многое другое.


Комментаторы

Василий Уткин

Харизматичный, яркий, всем известный Василий Уткин признан одним из лучших спортивных комментаторов в России. В число достоинств Василия входит тонкий юмор, смелость суждений, умение быстро и глубоко анализировать игру на поле.

Георгий Черданцев

Авторитетный футбольный эксперт, телеведущий и комментатор, автор программы «90 минут Плюс». Абсолютно
не стесняется выражать себя и свои эмоции с полной отдачей – вплоть до срыва голоса!

Александр Шмурнов

Спортивный редактор, репортер и комментатор Александр Шмурнов кроме футбола любит еще и теннис. Редко
какая аналитическая футбольная или теннисная передача создается и
проходит без его участия.

Константин Генич

Бывший полузащитник «Амкара» – один
из немногих, кто после вынужденного ухода из большого футбола стал
работать на телевидении. Профессионал высокого класса, который знает игру изнутри, живет ей и делает ее доступной для зрителей.

Денис Казанский

Один из лучших и самых амбициозных футбольных комментаторов. Старается следовать высоким стандартам и в
каждом своем репортаже отдает всю энергию. Видит себя в разных амплуа спортивного репортера.

Олег Пирожков

Универсальный комментатор, принимает участие во многих футбольных аналитических передачах. За годы своей работы успел поработать на всех футбольных чемпионатах и зарекомендовать себя, как специалист самого высокого класса.

Алексей Андронов

Почти за 20 лет работы комментатором выработал свой, хорошо узнаваемый
стиль ведения репортажа, в котором
есть все: интеллигентность, эмоциональность, страстность,
понимание футбола, сопереживание событиям на поле.

Кирилл Дементьев

Целеустремленный, настоящий эрудит в области спорта, эксцентричный, ироничный репортер и комментатор. Ведущий собственной рубрики «эксцентрический или иронический комментарий Дементьева».

Тимур Журавель

Корреспондент, спортивный комментатор. Мечтал быть журналистом еще со школы и в настоящий момент уже больше 15 лет развивает и сохраняет свой журналистский инстинкт, желая
оказаться в центре каждого события.

О КАНАЛЕ

код VK11991993
НАШ ФУТБОЛ - официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве.

На канале «НАШ ФУТБОЛ» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии.
Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «НАШ ФУТБОЛ» расскажет телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое.

Стиль телеканала отражает скорость, драйв, темперамент и красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков.

Единая стоимость подписки
149 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
у всех операторов связи

ПОДКЛЮЧИСЬ СЕГОДНЯ

Подключиться к телеканалу «НАШ ФУТБОЛ» очень просто – независимо от вашего оператора. У всех операторов единая стоимость подписки на канал - 149 рублей в месяц.

*Поля обязательные для заполнения